Вторник, 14.07.2020, 02:15
«  Июль 2020  »

Информация о структурном подразделении

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад с. Елшанка Новобурасского района Саратовской области» структурного подразделения нет.

Наименование органов управления

Положение о педагогическом совете МДОУ «Детский сад с. Елшанка»

Совет родителей

Положение о Совете родителей (законных представителей) МДОУ «Детский сад с. Елшанка»

Положение о Совете образовательного учреждения МДОУ «Детский сад с. Елшанка»

Положение о родительском собрании в МДОУ «Детский сад с. Елшанка»

План работы Совета родителей МДОУ "Детский сад                  с. Елшанка" на 2019-2020 учебный год

Структура образовательного учреждения МДОУ «Детский сад с. Елшанка» и система его управления

Управление дошкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", с Уставом.

Управление дошкольным образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления дошкольного образовательного учреждения являются: совет образовательного учреждения, общее собрание, педагогический совет и другие формы. Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются уставом дошкольного образовательного учреждения.

Непосредственное управление учреждением осуществляет и.о. заведующего Прокофьева Наталья Александровна, которая действует от имени учреждения, представляя его во всех организациях и учреждениях:

- Распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учреждением и Учредителем;

- В соответствии с законодательством о труде принимает на работу и увольняет работников, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскания;

- Несет ответственность за деятельность Учреждения перед Учредителем;

- Издает приказы, распоряжения в рамках своей компетентности, регламентирующие деятельность ДОУ.

Контроль за финансовой и хозяйственной деятельностью учреждения осуществляет Учредитель – Администрация Новобурасского муниципального района Саратовской области.

МДОУ "Детский сад с. Елшанка"

и.о. заведующего МДОУ - ► Воспитатели ДОУ

и.о. заведующего МДОУ ► Помощник воспитателя ►Повар ► Сторожа

Структура органов управления